О КОМПАНИИ НОВОСТИ КОНТАКТЫ Карта сайта
Общество с ограниченной ответственностью

«Каналсеть+»
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
О КОМПАНИИ
ВОДОТВЕДЕНИЕ
ЭКОЛОГИЯ
ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ
ВЫБРОСЫ В АТМОСФЕРУ
ЗОНА САНИТАРНОЙ ОХРАНЫ
ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ПРВЕРКИ
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Зоны санитарной охраны источника водоснабжения, водопроводных сооружений питьевого назначения



Проект «Зоны санитарной охраны объекта очистных сооружений пос. Ибреси и его канализационных сооруже состоит из нескольких этапов.

Данный проект направлен на организацию зон санитарной охраны (ЗСО) объекта сброса очищенных вод - р. Кошлаушка, канализации и очистных сооружений ООО «Каналсеть+», создан на основании СанПиН 2.1.4.1110-02 «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого н
азначения», СниП 2.04.02-84 «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения».

Основной целью создания и обеспечения режима ЗСО является санитарная охрана от загрязнения источника водоснабжения и водопроводных сооружений, а также территории, на которой они расположены.

1 и 2 Этап проекта «Зоны санитарной охраны природных сооружений ООО «Каналсеть+» в пос. Ибреси пункта сброса сточных вод — реки Кошлаушки и очистной станции
I подъема» был направлен на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы проектной документации в органы Роспотребнадзора и 19.04.2012 г. получено отрицательное заключение. В настоящее время проект находится на корректировке, в соответствии с замечаниями органов Роспотребнадзора.


© “ООО “КАНАЛСЕТЬ+”, 2017.  Редактирование
Разработано ВАСИЛЕВС